Главная / Сервис и ремонт

Сервис и ремонт

Ремонт самоходных
подъемников
Техническое обслуживание самоходных подъемников

В современном мире трудно представить выполнение различных задач без использования подъёмной техники. Подъёмники нашли свое применение при строительстве зданий и их обслуживании, в промышленных и производственных помещениях. Так же подъемные механизмы являются незаменимыми помощниками в складских и логистических центрах, больших торговых комплексах.
Случается так, что подъемники выходят из строя по причине возникновения неисправностей систем и агрегатов. От этого могут пострадать производственные процессы или, например, нарушиться сроки строительства и сдачи Ваших объектов.
Наша команда специалистов предлагает провести техническое обслуживание, а также профессионально и в кратчайшие сроки выполнить ремонт Ваших подъемников.

Все подъемные механизмы нуждаются в своевременном техническом обслуживании, согласно регламенту завода — изготовителя. Мы предлагаем качественное проведение технического обслуживания Ваших подъемников, с использованием сертифицированных расходных материалов.

Все узлы, детали и агрегаты пиканиски имеют свой срок службы. Часто случается, что они выходят из строя в самый неподходящий момент, именно тогда, когда Вам больше всего нужна работоспособная техника. При необходимости выполнения ремонта Ваших подъемников:
— Мы согласовываем с Вами заявку на ремонтно-восстановительные работы.
— Наши специалисты выезжают к месту нахождения вашего подъемника. Производят диагностический осмотр технического состояния подъемника, его узлов и агрегатов. Проверяют работоспособность систем и механизмов.
— Мы предоставляем расчет стоимости восстановительных работ с учетом запасных частей.
— Выполняем ремонт, производим пусконаладку, испытываем в действии.
— На проведенные ремонтно-восстановительные работы и установленные запасные части предоставляем гарантию.

Для выявления неисправности подъемника всегда необходима выездная диагностика.
Часто при поиске и выявлении одной неисправности, наши специалисты обнаруживают дополнительные недостатки и предпринимают меры по предупредительному ремонту.

Выполненные работы:


Все выполненные работы

Возникли вопросы?
Позвоните нам по телефону: или