Главная / Продажа самоходных подъемников

Продажа самоходных подъемников



Аренда
подъемников
Новости
компании
Возникли вопросы?
Позвоните нам по телефону: или

Темпы современного строительства не могут не удивлять. Гостиницы, логистические центры, спортивные сооружения, заводы, возводятся с небывалой скоростью. Для достижения высокой производительности труда крайне необходимо использовать актуальные технологии, усовершенствованные методы строительства, привлекать современную строительную технику. Одним из основных направлений строительной техники является подъёмная техника. С её помощью осуществляется подъём грузов и людей на высоту.

Компания «На Высоте» имеет многолетний опыт предоставления услуг аренды и продажи самоходных подъёмников. К нам обращаются и нам доверяют заказчики как из Новосибирска, Барнаула, Новокузнецка, Кемерово, так и со всей России. Одним из основных направлений деятельности нашей компании является продажа оборудования. У нас вы сможете выгодно купить пиканиску. Мы окажем профессиональную помощь в ремонте вашей техники и оборудования, проведем техническое облуживание и диагностику любого объёма.

Купить новый или БУ самоходный подъемник

Мы поставляем как новую технику, так и бывшую в употреблении. Б/У можем предложить как из своего арендного парка, так и под заказ, опираясь на ваше техническое задание. Предлагая к продаже технику, мы всегда учитываем ситуацию с доступностью запасных частей и расходных материалов на каждую единицу. В настоящее время доступность запасных частей – крайне актуальный момент. Учитывая сказанное, мы предлагаем оборудование известных и надежных брендов, таких как JLG, Genie, Haulotte, LGMG, Zoomlion.

Предлагаемые нами подъёмники (известные как самоходные леса или пиканиски) можно разделить на группы:

  • ножничные;
  • коленчатые;
  • коленчатые;
  • мачтовые;

По типу двигателя они бывают дизельные и электрические.

Все подъёмники продаются с полным пакетом сопроводительной документации. Б/У подъёмники дополнительно имеют актуальную экспертизу промышленной безопасности, которая в свою очередь необходима для обязательной регистрации в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор). Каждый самоходный дизельный или электрический подъёмник проходит предпродажную подготовку.

Если вы являетесь владельцем самоходного подъемника, мы проведем сервисное обслуживание, выполним ремонт, осуществим подбор и поставку запасных частей. Выполнение всех работ осуществляется как в нашем сервисном центре, так и выездными сервисными специалистами на вашей территории. Сервисные автомобили оснащены всем необходимым оборудованием для проведения большинства видов работ. Возможна поставка запасных частей в день первого выезда.

Доставка и оплата

Наша компания возьмёт на себя организацию доставки и вывоза строительных подъемников. Доставим до вас приобретенный подъёмник, вывезем неисправный для ремонта в нашем сервисном центре, привезем после восстановительных работ. На время ремонта предоставим аналогичный подъёмник в аренду на выгодных условиях.

Мы предлагаем любой удобный для клиента способ оплаты. Цена новой пиканиски зависит от производителя, конструктива, максимальной рабочей высоты. Мы придерживаемся лояльной ценовой политики. У нас вы можете купить самоходный подъемник по выгодной цене. Большинство предлагаемых к продаже подъёмников мы отображаем на сайте. Актуальную информацию и ответы на дополнительные вопросы с удовольствием предоставят наши специалисты по номеру: 8-800-550-48-60

Как выбрать пиканиску

Для выполнения различных задач необходимы различные подъёмники. Чтобы легче сориентироваться и подобрать необходимое оборудование можно обратиться к нашему каталогу. В нём каждое наименование дополнено фотографиями, описанием технических характеристик, схемами рабочих зон, руководством по эксплуатации. Прежде чем выбрать самоходный подъемник в Барнауле и Новосибирске, вы можете максимально подробно ознакомиться со всеми его возможностями.

Вы также можете позвонить оператору, чтобы получить подробную бесплатную консультацию и помощь в выборе. Заказывайте строительную технику в нашей компании! Ваше строительство всегда будет «На Высоте»!