Главная / Условия аренды самоходных подъемников

Условия аренды самоходных подъемников

Наша организация работает как с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями так и с физическими лицами в Барнауле.

Аренда подъёмной техники

Пиканиски предоставляется заказчику по договору аренды. Залог и поручители для получения самоходных подъемников в аренду не нужны.

Что нужно сделать, чтобы взять в аренду самоходный подъемник?

  1. Оставить заявку на сайте: www.навысоте.орг или написать на почту: info@навысоте.орг. Так же можете заказать звонок специалиста нашей компании, перезвонив мы ответим на все интересующие вас вопросы;
  2. Указать наименование и количество необходимого оборудования;
  3. Определиться с ориентировочным сроком аренды;
  4. Обговорить условия доставки;
  5. Сообщить адрес места использования оборудования;
  6. Предоставить:
  • Реквизиты компании (Название организации, юридический и фактический адреса, контактный телефон, ИНН, КПП, ОКПО, ФИО генерального директора, банковские реквизиты).
  • Данные лица (ФИО, должность, телефон), ответственного за эксплуатацию оборудования.

Примечание

Передача арендованного оборудования представителю арендатора производится только при наличии у Арендодателя подписанного договора с печатью.

При приемке-передаче оборудования подписывается акт приема-передачи с расшифровкой Ф.И.О., должности уполномоченного лица Арендатора.

Необходимо наличие печати фирмы, либо доверенности от фирмы на право подписи уполномоченным лицом акта приема-передачи для аренды пиканиски.