Главная / Продажа самоходных подъемников / Ножничные дизельные подъемники

Ножничные дизельные подъемники

Genie GS-2669 RT
Торговая маркаGenie
Вид подъемникаНожничный
Тип питанияДизельный
Рабочая высота9,70 м
Грузоподъемность680 кг
Ширина1,75 м
Длина3.12 м (3.76 - с опорами)
Вес3376 кг
Подробнее
Genie GS-3369 RT
Торговая маркаGenie
Вид подъемникаНожничный
Тип питания Дизельный
Рабочая высота11,75 м
Грузоподъемность454 кг
Ширина1,75 м
Длина3.12 м (3.76 - с опорами)
Вес3557 кг
Подробнее
Genie GS-3390 RT
Торговая маркаGenie
Вид подъемника Ножничный
Тип питанияДизельный
Рабочая высота11,94 м
Грузоподъемность1134 кг
Ширина2,29 м
Длина4,88 м
Вес5557 кг
Подробнее
Genie GS-4069 RT
Торговая маркаGenie
Вид подъемникаНожничный
Тип питанияДизельный
Рабочая высота14,12 м
Грузоподъемность363 кг
Ширина1,75 м
Длина3.12 м (3.76 - с опорами)
Вес4744 кг
Подробнее
Genie GS-4390 RT
Торговая маркаGenie
Вид подъемникаНожничный
Тип питанияДизельный
Рабочая высота14,95 м
Грузоподъемность680 кг
Ширина2,29 м
Длина4,88 м
Вес5973 кг
Подробнее
Genie GS-5390 RT
Торговая маркаGenie
Вид подъемникаНожничный
Тип питания Дизельный
Рабочая высота17,95 м
Грузоподъемность680 кг
Ширина2,29 м
Длина4,88 м
Вес7639 кг
Подробнее


Аренда
подъемников
Новости
компании
Возникли вопросы?
Позвоните нам по телефону: или

Одной из основных задач современного строительства является скорость. Скорость проектирования, скорость монтажа, скорость запуска. Эта спешка ради одного – скорейшей сдачи объекта для его последующей эксплуатации. Для рационального использования человеческих, временных и финансовых ресурсов в строительстве, крайне необходимо использовать доступные средства механизации.

Обратим внимание на один из циклов строительного процесса: «Общие строительные работы» / «Монтаж» / «Общестрой». Названия разные, а смысл один: Строители закончили нулевой цикл и приступили к возведению конструкций будущего здания. На этом этапе появляется необходимость подъёма грузов, инструмента и монтажников на высоту. Для разных задач необходимо оборудование: с разной грузоподъёмностью, размером рабочей площадки, высотой подъёма. Но один фактор будет объединять все подъёмники. Так как мы говорим о периоде монтажа конструкций, то необходимо оборудование с повышенной проходимостью. Учитывая, что монтаж конструкций зачастую производится при отрицательных температурах, использование электрического оборудования почти невозможно. Принимая во внимание все озвученные факторы, можно сделать вывод, что самоходные ножничные дизельные подъёмники являются незаменимыми в строительном процессе. Такое оборудование можно взять в аренду либо купить в нашей компании.

Характеристика ножничных дизельных подъемников и преимущества этих подъёмных машин

Оборудование представляет собой подъёмник повышенной проходимости. Каждое колесо является ведущим и не зависит от других. Некоторые подъёмники оснащены «плавающими» мостами – слабый вариант независимой подвески. Редкие единицы имеют независимую подвеску на каждое колесо. Итого: можно заиметь на строительной площадке единицы самоходных дизельных ножничных подъемников, каждое колесо которого имеет свой привод и повторяет рельеф площадки при передвижении, согласитесь – неплохой вездеход!

К следующим плюсам данного подъёмного оборудования относится факт наличия лап/аутригеров для выставления на неровной строительной площадке. В любое время года на строительной площадке будут места, где преобладают неровности, оставленные в процессе строительства. Да и погода часто вносит свои коррективы: Дожди могут размыть или замочить часть основания, соответственно, проваливаться оборудование будет по-разному. Отрицательные температуры – заморозят колеи строительной техники и могут вызвать пучинистость грунтов. Снег и метель поставит сугробы и перемёты. Наличие аутригеров позволяет использовать подъёмник, выставлять его и осуществлять безопасный подъём на части строительной площадки, без тщательной её подготовки.

Дополнительным и одним из основных преимуществ, которые можно получить в самоходных дизельных ножничных подъемниках, является большая по своим габаритам рабочая площадка. Ширина площадки может стационарно достигать 2.2 метра, и раздвигаться в длину до 7.4 метра. Такие внушительные габариты позволяют размещать объёмные конструкции, запасы материалов для монтажа, находиться нескольким специалистам единовременно.

Где купить или взять в аренду ножничный дизельный подъёмник

Если Вас устраивают озвученные плюсы оборудования, и вы уже планируете взять в аренду дизельный ножничный подъёмник, остался заключительный шаг: обратить внимание на модельный ряд подъёмников, представленных в нашем арендном парке.

Выбрать подходящее оборудование можно опираясь на такие рабочие характеристики как:

  • Допустимая рабочая высота. (Представленные у нас ножничные пиканиски имеют рабочую высоту, равную 18 метрам.).
  • Грузоподъёмность рабочей площадки. (Большинство подъёмников ограничены грузоподъёмностью в 500 кг. Редкие единицы могут поднимать на площадке до 980 кг.).

Организации, работающие на нашем оборудовании, задумываются о том, чтобы купить ножничный дизельный подъемник из-за его эксплуатационных характеристик, функциональности и разумных цен.

Специалисты нашей компании помогут подобрать и определиться с выбором дизельной самоходной техники, чтобы она в полной мере соответствовала требованиям заказчика.

Если вы уже давно ищите, где купить ножничные дизельные подъемники, обращайтесь в нашу компанию.